Итоги

Поздравляем победителей конкурса "Мудрый совёнок"

I место

Гаврилов Артём

Мавлютов Владислав

Кузнецов Тимофей

Демидова Ольга

Козлов Тимур 

II место

Мишуков Артём

Бурдин Александр

Плехонова Варвара

Лысак Виктория

Зоцина Марианна

Савинова Софья

Короткова Злата

Морозов Андрей

III место

Хохлов Константин

Шипикин Глеб

        

  Рейтинг участников I тура конкурса по информатике

  Итоги - информатика 2 классы
     
  Итоги - информатика 3 классы
     
  Итоги - информатика 4 классы

 

  Итоги - информатика 5 классы
     
  Итоги - информатика 6 классы
     
 



 

 

Список участников, прошедших во 2 тур

2 тур конкурса состоится 10 апреля в 11.00 в Государственном социально-гуманитарном университете

(бывш. КПИ, КГПИ, МГОСГИ) 

 

Список участников 2 классов, прошедших во 2 тур

 

1

Дьячков Иван 2 "Г" класс МБОУ "Сош № 5" г. Ступино

34 / 34

2

Шекунов Евгений, 2"В"КЛАСС, МБОУ "СОШ №5"

34 / 34

3

Мишуков Артем 2 класс МБОУ "Лицей 4""КЛАСС, 

34 / 34

4

Степан Новиков 2 Б класс МОУ "Сергиевская СОШ"

31 / 34

5

Гаврилов Артём 2 класс МБОУ "СОШ №30"

34 / 34

6

Родионова Елизавета, 2 класс, МОУ Карасёвская СОШ

34 / 34

 

 

 

 

 

 

Список участников 3 классов, прошедших во 2 тур

 

1

Бурдин Александр 3"А" класс МБОУ "Лицей №4"

26 / 28

2

Плеханова Варвара 3 класс МБОУ "СОШ № 21"

27 / 28

3

Конобеевская Екатерина 3 "А" класс МБОУ "Лицей  4"

26 / 28

4

Лысак Вика 3 "А" МБОУ "СОШ №21"

26 / 28

5

Костров Артем, класс 3 "А", Школа №21 Коломна 

28 / 28

6

Никитин 3" А" МБОУ "СОШ № 21"

28 / 28

7

Лысак  Диана 3 " А" класс  МБОУ "СОШ № 21"

26 / 28

8

Мавлютов Владислав, 3 класс, МОУ "Карасёвская СОШ"

28 / 28

 

 Список участников 4 классов, прошедших во 2 тур

 

1

Мишуков Андрей,  4 "А" МБОУ "Лицей № 4"

33 / 36

2

Зоцина Марианна 4 "В МБОУ " СОШ № 30"

33 / 36

3

Кузнецов Тимофей, МБОУ " Гимназия № 2 "Квантор""

36/ 36

4

Дарвешев Дамир, 4 класс, МБОУ " Лицей № 4"

28/ 36

5

Савинова Софья, 4 "А" класс, МБОУ " Гимназия № 2 "Квантор""

28/ 36

6

Кабанов Кирилл, 4"А", МБОУ "Лицей №4" Коломна

28 / 36

7

Клинцов Дмитрий, 4 «А», МБОУ «Лицей № 4"

33 / 36

 

Список участников 5 классов, прошедших во 2 тур

 

 1

Попов Павел 5 класс МБОУ горская сош

30 / 30

2

Королькова Полина 5 класс мбоу Лицей 4

26 / 30

3

Демидова Ольга 5 "А" класс МБОУ "Лицей № 4"

30 / 30

4

Чернышов Артём 5 класс Карасёвская СОШ

30 / 30

5

Самохин егор 5"А"класс МБОУ"Лицей №4" Коломенский г. О.

26 / 30

6

ХОХЛОВ константин, 5 класс , сош 24

30 / 30

7

Короткова Злата, 5 "А" класс, МБОУ "Лицей №4»

30 / 30

 

Список участников 6 классов, прошедших во 2 тур

 

1

Морозов Андрей, 6 "г" Мбоу сош 30

33 / 33

2

Коренцвит Диана 6"В" лицей № 4

29 / 33

3

Козлов тимур, 6 "В", гимназия №2 г.коломны

28 / 33

4

Алимова Юлия, 6 класс, МОУ Карасёвская СОШ

28 / 33