Итоги

Подведены итоги конкурса по информатике.

 

I  место

1. Клинцов  Дмитрий

 

2. Луковкин Роман

 

3. Бела Дарья

 

 

 

II место

 

1. Семенов Михаил

 

2. Рахманина Александра

 

3. Савинова Сафья

 

4. Подобед Дмитрий

 

5. Казначеева Любовь

 

6. Пономарев Николай

 

7. Шаркин Вячеслав

 

8. Стретович Мария

 

9. Изварина Виктория

 

10. Доля Виктория

 

III место

 

1. Кондаков Иван

 

2. Филиппов Егор

 

3. Фоломеева Анна

 

 

 

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов!

 

        

  Рейтинг участников I тура конкурса по информатике

  Итоги - информатика 2 классы
     
  Итоги - информатика 3 классы
     
  Итоги - информатика 4 классы

 

  Итоги - информатика 5 классы
     
  Итоги - информатика 6 классы
     
 



 

 

Список участников, прошедших во 2 тур

2 тур конкурса состоится 20 апреля в 12.00 в Государственном социально-гуманитарном университете

(бывш. КПИ, КГПИ, МГОСГИ) 

 

 

 

 

2 класс

 

1

Андреева Анна 2а МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"

30 / 34

2

Перепелова Вероника школа 12 КЛАСС 2Г

31 / 34

3

Диана Черкасова г. Москва

34 / 34

4

Семенов Михаил, 2А, МБОУ Гимназия №2 "квантор"

34 / 34

5

Рахманина Александра 2а 14 школа

31 / 34

6

Савинова Софья, 2 "А" МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"

34 / 34

7

Трофимова Анна 2а МБОУ СОШ 21

34 / 34

8

Подобед Дмитрий 2 "А" класс школа №30

34 / 34

9

Камышова Елизавета, 2 "А" класс, МБОУ "Гимназия № 2 "Квантор" Коломенского г. о.

34 / 34

10

Воробьев Владимир 2а класс МБОУ "Лицей №4"

34 / 34

11

Молчанова Настя 2а МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"

34 / 34

12

Казначеева Любовь, 2 класс «а», МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"

34 / 34

13

Кошман Никита 2б МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"

31 / 34

14

ЭЛЬДАРОВ ДАНИЯЛ 2В КЛАСС ГБОУ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА №1529 ИМ. А.С.ГРИБОЕДОВА"

34 / 34

15

Мишуков Андрей МБОУ  «Лицей №4» 2а

34 / 34

16

Киселев Евгений МБОУ  «Лицей №4» 2а

32 / 34

17

Клинцов Дмитрий, 2 "А" класс, МБОУ "Лицей №4"

34 / 34

18

Дыкин Дмитрий 2Б МБОУ Гимназия № 2 "Квантор"

34 / 34

19

Шипилов Даниил 2А класс МБОУ "Лицей №4" г. Коломна

32 / 34

20

Александр Савицкий 2А класс МБОУ Гимназия № 2 "Квантор" г. Коломна Московская область

34 / 34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 класс

1

Терентьев Иван 3 в класс МБОУ гимназия № 2 "Квантор" г. Коломна

24 / 28

2

Короткова Злата, 3 "А" класс, МБОУ "Лицей №4"

27 / 28

3

Крайнова Анастасия, 3 класс, МБОУ гимназия № 2 "Квантор" г. Коломна

26 / 28

4

Пономарев Николай, 3 "Г" класс МБОУ «СОШ № 12» г.о. Коломна

28 / 28

5

Суркова Мария 3 в МБОУ «Гимназия № 2 «Квантор»

24 / 28

6

Вячеслав Шаркин, 3 «а» класс  МБОУ «Лицей № 4»

28 / 28

7

Жукова Мария 3А МБОУ МБОУ «Лицей № 4»

28 / 28

8

Мария Стретович 3A гимназия № 2 "Квантор" г. Коломна

28 / 28

9

Евдокимов Александр 3А МБОУ «СОШ №14»

26 / 28

10

Егорова Альбина 3 "б" МБОУ «Гимназия №8»

28 / 28

11

Изварина Виктория 3 класс, МБОУ МБОУ «Лицей № 4»

28 / 28

12

Белая Дарья, 3а класс, МБОУ "Лицей №4" Коломна

26 / 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

4 класс 

1

Луковкин Роман, школа 12, класс 4б

36 / 36

2

Ярузов Максим, 4"Б", МБОУ «СОШ №15»

33 / 36

3

Верещагина София, 4 Б КЛАСС, МБОУ «СОШ №15», Г.КОЛОМНА

33 / 36

4

Уварова вера 4 "Г" МАОУ Лицей 48 г. Краснодар

36 / 36

5

Фурсов Владимир 4 класс МБОУ «СОШ №15»

31 / 36

6

Доля Виктория, МБОУ «СОШ №12», класс 4г

33 / 36

7

Богачева Диана 4 «А» МБОУ «Гимназия №2 "квантор"

33 / 36

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

5 класс  

1

Кондаков Иван 5 «б»  МБОУ «СОШ № 21»

25 / 30

2

Филиппов Егор 5 МБОУ « СОШ №30»

25 / 30

3

Губина Варвара, 5 класс, МОУ Карасёвская СОШ

30 / 30

4

КРИВУШИН КОСТЯ, 5Б, МБОУ «СОШ 14»

25 / 30

5

Жуков Максим 5А МБОУ МБОУ «Лицей №4» г. Коломна

25 / 30

6

Киселева Александра, 5 "а" класс, МБОУ « СОШ №14»

30 / 30

7

Смагина Дарья, 5 класс, МОУ Карасёвская СОШ

30 / 30

8

Плеханова Валерия, 5 класс, школа №21

30 / 30

9

Голубева Валерия 5 "в" МБОУ « СОШ №30»

25 / 30

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

6 класс 

1

Варначев Никита, 6"В", МБОУ "Гимназия №8"

33 / 33

2

Шайхлисламова Юлия, 6 класс, МОУ Карасёвская СОШ

28 / 33

3

Фоломеева Анна, 6 класс, МОУ Карасёвская СОШ

28 / 33

4

Сулименов Данил 6 класс МБОУ «СОШ №30»

24 / 33

5

Селиванова Юлия, 6 класс, МОУ Карасёвская СОШ

25 / 33